воскресенье, 18 августа 2013 г.

Регистрация в Google Adsense

Каждый из вебмастеров когда-то начинает задумываться о создании своего сайта, потом начинает задумываться о его раскрутке, а потом начинает зарабатывать на своем сайте. Самый удачный и самый популярный способ заработка на контекстной рекламе - это партнерская программа от Google Adsense. Правила тут не столь ужесточенные для приема сайтов в рекламу, по сравнению с РСЯ и Бегун. Но и нарушать их тоже нельзя, сразу блокировка аккаунта. Ну об этом позже. А теперь рассмотрим вступление в ряды вебмастеров, работающих в Google Adsense.

Переходим на сайт гугл (www.google.ru/adsense) и жмем кнопку "Зарегистрироваться"
Вы перейдете на страницу регистрации. Система попросит вас войти в свой аккаунт гугл, если он имеется, если нету то нужно будет его создать нажав на соответствующую кнопку.
Как создать аккаунт гугл можно прочитать в этой статье.
Как все сделано успешно, выполнен вход в аккаунт, регистрация в Adsense продолжится. В следующем шаге регистрации вам нужно будет ввести адрес сайта, на котором будет показываться реклама, страну и согласиться с правилами программы.
И заключительный шаг регистрации в Google Adsense - это ввод персональных данных и вашего адреса. ВНИМАНИЕ! Все данные нужно вводить латинскими буквами.
Вот и все, отправляем заявку на участие и ждем ответа. К вам на почту должно прийти письмо с подтверждением о том что вы отправили заявку. После рассмотрения и принятия решения по вашей заявке опять же к вам на почту придет письмо с результатом рассмотрения.





Комментариев нет:

Отправить комментарий