вторник, 20 августа 2013 г.

Регистрация в Links-wm

Links-wm - это еще один сервис контекстной рекламы. Он принимает все сайты, не зависимо от посещения, хостинга и домена, будь то он платный или бесплатный. Данная сервис, очень поможет начинающим вебмастерам ощутить заработанные деньги в интернете. Цена за клик колеблется от 10 копеек и выше, мелочь а приятно. регистрируйтей, размещайте код на сайт и зарабатывайте.
Переходим на сайт Links-wm.ru и жмем регистрация
Переходим на страницу регистрации и система просит нас пройти авторизацию через WM Keeper.
Перешли на страницу авторизации, переходим во вкладку Webmoney Keeper, запоминаем капчу и жмем ввести
Появится окно для ввода капчи
Если все сделано правильно, вас опять перекинет на сайт Links-wm.ru где нужно ввести логин, пароль и почтовый ящик для регистрации.
В случае успешной регистрации вас перекинет на главную страницу сайта и вы увидите строчку с поздравлением о успешной регистрации. После этого вводите данные для входа (Логин и пароль), которые вводили при регистрации и заходите в личный кабинет. Как войдете, в середине окно увидите 3 надписи 
1. Рекламодателю
2. Вебмастеру
3. Партнеру
Нам нужен вебмастер. Под этой надписью жмете "Зарегистрировать сайт"
Дальше приступаем к заполнению данных о сайте. Вводите название сайта, его адрес и выбираете категорию.

Если не хотите рекламировать свой ресурс, то в поле с ценой для рекламодателя ставите 0. Дальше нажимаете добавить сайт. Все сайт добавлен. Теперь вам нужен код для установки его на свой сайт. его можно найти в табличке с сайтом справа. Так же его можно там и настроить.
Нажимаете кнопку получить код и переходите на страницу для выбора блока ссылок или банера, как вам угодно. Копируете и вставляете его на сайт. 
Вот и все, теперь можно добавить по такому же принципу еще сайты.
Подтверждение выплаты, выплата от 19.09.2013:

Еще один скрин выплаты 16.01.2014:










Комментариев нет:

Отправить комментарий