суббота, 24 августа 2013 г.

Регистрация в сервисе контекстной рекламы Tak.ru

Tak.ru - это рекламный брокер, специализирующийся на купле-продаже трафика через контекстную рекламу. Работать с данным сервисом может абсолютно любой сайт. Жестких требований к площадкам нет. Злоупотреблять тоже этим не стоит, так как модерация и тут есть. Эта партнерка очень подходит для новичков. Так как жестких требований  нет, сервис имеет широкое применение у вебмастеров, из-за такой доступности, цена за клик не велика (от 5 коп). Но это все зависит от тематики сайта, цена доходит и до 1 руб и выше. Выплата проходит на Webmoney автоматически по заказу, минималки нет. Первый раз немного придется подождать, пока все проверится, а последующие разы в течение 5 минут все платежи пройдут.
Чтобы добавить рекламу на свой сайт нужно пройти регистрацию в Tak.ru для этого переходим по ссылке регистрации.
Попадаем на сайт партнерки.


Нажимаете "Зарегистрироваться". Заполняете анкету не большую. И входите в аккаунт. 
Теперь нужно добавить сайт и получить код.
Вводите название сайта, потом вводите его адрес и выбираете категорию. В поле цена за клик, если вы не собираетесь рекламировать свой ресурс ставите 0 и нажимаете "Добавить сайт". Система предложит вам html код, который нужно добавить на сайт и через 15 минут реклама появиться.
При переходе во вкладку "Сайты". Вы увидите свой сайт в таблице.  
Если вы по какой-то причине не скопировали код или вам нужно его изменить, то это все можно сделать в этой таблице, нажав на соответствующую кнопку. Если у вас есть несколько сайтов, то нажимаете "Добавить новый сайт" внизу таблицы и повторяете процедуру.
Скриншот выплат от 22,10,2013 года




Комментариев нет:

Отправить комментарий